ВНИМАНИЕ!

На основании статьи 31 Закона Республики Казахстан «О воинской службе и статусе военнослужащих» от 16 февраля 2012 года № 561-ІV (Призыв граждан на срочную воинскую службу проводится два раза в год на основании Указа Президента Республики Казахстан и постановления Правительства Республики Казахстан.Призыву на срочную воинскую службу подлежат граждане в возрасте от восемнадцати до двадцати семи лет, не имеющие права на отсрочку или освобождение от призыва, в количестве, необходимом для комплектования Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований) граждане указанные в списке обязаны явиться в отдел по делам обороны Каратальского района. Напоминаем, что уклонение от воинской службы наказывается Законом.

Аты, тегі

Туған жылы